MÜNCH GmbH

 

Hauptsitz:

Würzburger Str. 7

97753 Karlstadt

 

Versand:

Rudolf-Diesel-Straße 13

97267 Himmelstadt

 

Telefon: +49 9353 9826-0

Telefax: +49 9353 9826-16

 

E-Mail:   info@muench-gmbh.de

 

 

Link zur Anfahrt | Map:

Geschäftszeiten

 

Sie erreichen uns telefonisch zu folgenden Geschäftszeiten:

Mo. bis Do.  07:00 - 16:00 Uhr

Fr.                07:00 - 14:00 Uhr

 

Versand/Warenannahme/ausgang (in Himmelstadt):

Mo. bis Do.  08:00 - 09:00 Uhr

                    09:30 - 12:00 Uhr

                    12:30 - 15:00 Uhr

Fr.                07:00 - 12:00 Uhr

Kundenbetreuung

 

Jonas Kübert

 

Tel. +49 9353 9826–24

Fax +49 9353 9826–16

 

kuebert@muench-gmbh.de

 

Martin Gehret

 

Tel. +49 9353 9826–11

Fax +49 9353 9826–16

 

gehret@muench-gmbh.de

 

Christian Klein

 

Tel. +49 9353 9826–13

Fax +49 9353 9826–16

 

klein@muench-gmbh.de

 

Martin Gutbrod

 

Tel. +49 9353 9826–28

Fax +49 9353 9826–16

 

gutbrod@muench-gmbh.de

Anfragebearbeitung

 

Gunther Petershofen

Geschäftsführer

 

Tel. +49 9353 9826–0

Fax +49 9353 9826–16

 

info@muench-gmbh.de

 

Sebastian Keupp

Prokurist, Kaufmännischer Leiter, QMB

 

Tel. +49 9353 9826–25

Fax +49 9353 9826–16

 

keupp@muench-gmbh.de

 

Dipl.-Ing. Stephan Petershofen

Geschäftsführer

 

Tel. +49 9353 9826–39

Fax +49 9353 9826–16

 

s.petershofen@muench-gmbh.de

Technische Abteilung

 

Markus Petershofen

Geschäftsführer

Technischer Leiter

 

Tel. +49 9353 9826–36

Fax +49 9353 9826–16

 

m.petershofen@muench-gmbh.de

 

Markus Endrich

Qualitätssicherung

 

Tel. +49 9353 9826–37

Fax +49 9353 9826–16

 

endrich@muench-gmbh.de

 

Philipp Mayer

Qualitätssicherung

 

Tel. +49 9353 9826–35

Fax +49 9353 9826–16

 

mayer@muench-gmbh.de

 

 

 Copyright © 2018 MÜNCH GmbH